Главная » Новости » Григорий Корюков, Иван Макаров на снегоходах РМ стали призерами Кубка Поволжья
Григорий Корюков, Иван Макаров на снегоходах РМ стали призерами Кубка Поволжья

23 февраля в Рыбинске на аэродроме Южный стартовал II этап Кубка Поволжья по кантри-кроссу на снегоходах. Сразу после открытия соревнований первыми на гоночную трассу Красной Горки выехали самые юные пилоты. Трое из них — на технике «Русской механике» снегоходах Тайга РМ Рысь.

Григорий Корюков (5 лет) добился победы в своей возрастной группе, Иван Макаров также стал призером детского заезда (Kids). Отметим, что около двух недель назад Иван и Григорий показали отличный класс управления снегоходами на турнире «Снежная гвардия» в Подмосковье.

Количество зрителей, посетивших спортивное мероприятие в праздничный (и очень морозный!) день, подтверждает большой интерес рыбинцев, жителей других городов к снегоходному спорту.